Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Статьи от нашей компании

Зачем нужны эвакуаторы?

Эвакуаторы нашли свое применение в транспортировке техники. К примеру, автовозы, используются для эвакуации нескольких ТС различных габаритов. Эвакуаторы могут также осуществлять перевозку грузов. Погрузка на эвакуатор производится с помощью лебедки, крана-манипулятора и других спецсредств.

Причины вызова эвакуатора

Несмотря на широкую известность эвакуатора как транспортного средства, увозящего неправильно припаркованные машины, его услуги порой бывают необходимы в нештатных ситуациях. Такими случаями могут стать случайное ДТП или поломка прямо посреди дороги, которую вы не в состоянии обнаружить и устранить самостоятельно.

Вашу машину увезли на эвакуаторе, и Вы не знаете, что делать?

Ситуация, когда водитель ставит свой автомобиль на стоянку где-либо и не обнаруживает его там по прибытии, знакома многим. И здесь речь идёт необязательно о вероломных угонах — чаще всего это связано с банальной эвакуацией автомобиля силами ГИБДД.

Виды эвакуаторов

С необходимостью воспользоваться услугами эвакуатора сталкивались многие водители Курска и области. Случалось, что их транспортное средство отказывалось заводиться или, что ещё хуже, выходило из строя прямо на дороге.

Позвонить и оформить
^ Вверх